ТОЛЬКО блиц-курсы английского, русского, др. языков и учебных дисциплин по методике легендарного педагога и рекордсмена Книги Гиннесса — Михаила Шестова — гарантируют конкретные результаты!

Познакомьтесь с основными ошибками преподавателей и методистов, которые мешают вам освоить английский!

К примеру, педвузы стран бывшего советского блока выпускают преподавателей английского, французского и немецкого языков с уровнем в лучшем случае Intermediate, то есть средним… Даже через 10-15 лет после окончания вуза, они не в состоянии правильно произнести и показать как читается даже алфавит.

Все методики обучения языку построены на странной предпосылке: если человеку постепенно и бессистемно (или от простого к сложному) все объяснять, то он выучит язык. На самом деле, сначала требуется обеспечить понимание на слух — путем достаточно качественного проговаривания всех слов, которые употребляются в повседневном общении. Дело в том, что слова, которые вы слышали или читали «абы как» про себя, научиться различать на слух практически невозможно. Затем, нужно… 

Заполните форму и получите полный текст на ваш e-mail

Никакого спама, гарантируем!

Подписавшись на нашу новостную и учебную рассылку, вы узнаете:

— как научиться эффективно учиться и свободно передавать другому любые знания

— почему причиной ваших проблем с языком является профнепригодность репетиторов и методистов

— что нужно делать, чтобы освоить презентабельный английский за 1-3 месяца

— как научиться свободно слышать и понимать беглую английскую речь уже на первых занятиях, а не через несколько лет

— почему с возрастом становится сложно учиться и воспринимать новое, и как повернуть время вспять

— на каком уровне владеют языком сами преподаватели, если к следующему уроку забывают то, что проходили на предыдущем

— как незначительные, на наш взгляд, нюансы кардинально меняют смысл сказанного и мн. др.

Эффективность изучения или преподавания любого учебного предмета напрямую зависит от уровня владения всеми формами родного или иностранного языка

МИХАИЛ ШЕСТОВ: «Вузы, школы, курсы, книжки, электронные «обучающие» словари, синхронные (и прочие) переводчики и профессиональная реклама есть, а английский не учится или не улучшается — ни у учеников, ни у преподавателей (в том числе, носителей языка)…

— До 99% русскоязычных преподавателей английского владеет грамматически правильным разговорным и письменным английским на уровне Чукчи или Пятницы плюс каждому из них требуется логопед.
В подтверждение тому, до сих пор, совершенствование ESL ни у самих авторов курсов «не идёт», ни тем более у их учеников… Помните, как у М.Жванецкого на цы­поч­ки «ря­до­вой кол­ле­га с ли­цом на­чи­тан­ного человека встаёт, и лоб мор­щит» и поч­ти ин­тел­ли­гент­но раз­го­ва­ривает по-русски или по-испански, но это­го еще яв­но не­дос­та­точ­но. Пусть позанимаются по собственным самоучителям или с англоязычными педагогами – поэкспериментируют над собой.

Немного об Авторе методики

• Дипломант и эксперт Книги Гиннесса и русскоязычной Книги рекордов и феноменальных достижений «Диво»

• Занесен в энциклопедию «Who’s Who of Professionals» и книгу экспертов Америки «From A to Z» (под каждой буквой алфавита статья одного супер-эксперта, включая вице-президентов и губернаторов)

• Член сообщества лекторов-знаменитостей Америки «The Learning Annex» и его российского аналога «СитиКласс»

• Советник «Дня Земли» и ряда других организаций системы ООН

• Консультант «Интерпола» в сфере совершенствования языковых навыков

• Получил от американского и датского правительства вид на жительство в категории «гении» за выдающиеся достижения в науке и образовании, приравненные к Нобелевской премии

• Консультант российского, американского, китайского и израильского правительств в сфере повышения эффективности методов обучения

• Около 50 тысяч человек прошли обучение по методике автора, как на территории бывшего СССР, так и в США и десятках других государств 

• Книга Автора — «ДА! ВЫ МОЖЕТЕ ВЫУЧИТЬ ЛЮБОЙ ЯЗЫК И НАУЧИТЬСЯ ЭФФЕКТИВНО УЧИТЬСЯ» разлетелась миллионными тиражами. Только 8-е издание вышло тиражом 600 тыс. экземпляров.

В результате подробного исследования (а точнее, расследования) всех методов обучения Михаил Шестов пришел к выводу, что освоить английский быстро, можно только с помощью быстрого комплексного формирования правильных привычек. Ведь на родном вы свободно читаете, говорите, понимаете на слух и пишете. К тому же, делаете это на автомате.

А знаете почему?

Поэтому что это не только интеллектуальная деятельность (когда человек пытается запомнить английский), но и еще и физическая. Вы, сами того не подозревая, использовали тактильные движения рук и органов речи для освоения устойчивых навыков ведения разговора и письма. 

Учиться нужно у того, кто знает, как быстро и комплексно сформировать правильные привычки. Преподаватель, который не знает, как это сделать, будет рассказывать об этом и приводить бесполезные общеизвестные факты.

Но не обходится и без мистики — если правильно осваиваешь «Гармонию языка» по методике Шестова, то тебя не оставляет ощущение, что ты не учишь язык, а как бы его вспоминаешь или черпаешь знания из вселенского информационного поля. Антенна твоего мозга все лучше и лучше настраивается на необходимую волну, как будто все время пытается поймать все более и более устойчивые сигналы любимой радиостанции.

УНИКАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МЕТОДИКИ ШЕСТОВА

 

Правильное произношение

Этим не может похвастаться большинство англоязычных  хотя все его проходят в школе или вузе. Успешные люди на Западе отличаются хорошей дикцией. Нашим его умудряются вообще не преподать. 

Развитие субвокализации

Быстро читаем не только глазами, что включает только эмпатию, а пользуемся чтением литературы для постоянного развития словарного запаса за счет развития навыков одновременного проговаривания про себя и восприятия образами.

 

Точность изложения мыслей

Большинство носителей языка никогда не пользовалось толковыми словарями и разговаривает крайне недоходчиво. В результате, самой частой фразой английского языка является «What do you mean by that?», а русского «Чё ты сказал?»

Качественное аудирование

При обычном подходе к обучению человек или слушает, или обдумывает ответ (выключая восприятие речи собеседника). Поэтому общение ведется неэффективно, так как собеседники реально слышат и воспринимают менее половины того, что им говорят.

Нестандартный подход

Задействование в процессе обучения мелких тактильных движений и максимально правильного использования речевого аппарата по лучшим образцам письменной и устной речи. В данное время, этот комплекс навыков не достроен даже у известных полиглотов.

Тренировка мозга

В процессе занятий мозг не занимается зубрежкой, а постоянно воспринимает новую информацию в разных режимах. Память возвращается к детскому уровню, нервные клетки восстанавливаются, создаются новые синапсы, повышается интеллектуальный уровень и т.д. 

Подпишитесь и получите в подарок:

 

— подробное описание грубейших ошибок преподавателей и методистов, которые не позволяют вам быстро выучить презентабельный английский;
— мини-книгу «Секреты полиглота»,
— международный бестселлер «Да! Вы можете выучить иностранный язык, научиться эффективно учиться и преподавать» (любой навык или учебный предмет),
— бесплатное участие в живых мастер-классах и учебно-методические материалы выдающегося педагога современности.

 

 

Никакого спама, гарантируем!